Тактический помповик (помповое ружье) Zafer P 06 США 540$

Тактический помповик (помповое ружье) Zafer P 06 США 540$

Калибр 12. Патронник 76. Длина ствола 50 см. Емкость магазина 7+1.
отдел продаж: (044)2218480 +38067 7778009

http://fortgun.com.ua/

Представляем Вашему вниманию новинку на оружейном рынке Украины, продукцию всемирно известного производителя RADIKAL ARMS LTD. Ружья этого производства

реализуются на рынке США под брендом Weatherby http://www.weatherby.com/products/shotguns.html?p=1, в Украине эти изделия предлагаем с маркой Zafer.

Ружья производятся в Турции на заводах с признанными мировыми стандартами качества, чему в подтверждение многолетний опыт продаж на рынках Европы и Америки.

Эффективные и мощные тактические помповики, надежные охотничьи полуавтоматы с хорошим боем пользуются спросом у населения многих стран. Тот факт, что продукция RADIKAL ARMS LTD занимает уверенную нишу на рынке США, стране с устоявшимися оружейными традициями, где требования к оружию как нигде высоки, не оставляет сомнений в её качестве и надежности.

Инновационный подход к конструкции оружия и контроль качества со стороны американского бренда позволили пересмотреть взгляды некоторых скептиков по поводу турецкой продукции. RADIKAL ARMS LTD смело можно назвать компанией, не уступающей по надежности другим мировым производителям.

лицензия №292932
Вартість: 540.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!