Отдых зимой и летом в горах Словакии. Высокие Татры

Приглашаем в Словакию для отдыха зимой и летом в Высокие Татры.
Гостиница Ema расположена в селении Gerlachov и находится у подножья Высоких Татр. Гостям мы предлагаем размещение по льготным ценам в течение всего года. Красота местной природы удовлетворит даже самых требовательных туристов и лыжников.
Размещение, которое мы предлагаем в отдельном объекте, в апартаментах и отдельных номерах общей вместимостью до 65 человек. В каждом номере есть отдельная ванная комната и туалет. Во многих номерах есть мини-кухня, балконы. Все номера удобные и комфортные.
Кухни оборудованы всем необходимым - электрическая плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, кофемашина. Также у нас есть спутниковое ТВ, настольные игры, детская игровая площадка, качели, велосипеды, беседка, гриль, открытый камин.
Гостиница расположена в тихой части селения и подходит для отдыха семей с детьми. Бесплатная автомобильная парковка в закрытом дворе, возможность отдыхать и загорать в нашем саду.
Недалеко от нас расположены : беговые дорожки, бильярд, боулинг, фитнес-центр, футбольное поле, верховая езда, катание на коньках, крытый и открытый плавательные бассейны, катание на лыжах, малый спортивный зал, массаж, мини-гольф, рыбная ловля, сауна, сноуборд, настольный теннис, теннис, бассейны с термальной водой.
У нас прекрасные номера по небольшим ценам от 6 евро.
Детальнее на нашей страничке www.megaubytovanie.sk/chalupa-ema
Словакия, Gerlachov, Mlynska 30 +421527752421
[email protected]
Ema Ganovska
Вартість: 6.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!