Оборудование для бумажных стаканчиков (новое, б/у)

На сегодняшний день производство бумажных стаканчиков – это один из самых выгодных видов бизнеса. Так как бумажная посуда плотно вошла в обиход современных людей, то большое количество бизнесменов приняли решение заняться изготовлением бумажной посуды различного типа. Бумажные стаканчики – не исключение, ведь их активно используют кафе, заведения общественного питания, фаст-фуды и выездная торговля. Они очень удобны в обиходе: их легко утилизировать, а также они гигиеничны.
Если Вы также желаете открыть свой собственный бизнес, то можете приобрести у нас качественное оборудование для производства бумажных стаканчиков. Наша компания «КДИ-Трейд» реализует как новое, так и бывшое в употребление, но отлично сохранившее свои функции оборудование. Они предназначены для производства стаканов с одинарным и двойным дном, а также изготовления иной посуды из бумаги.
Для усовершенствования производства, Вы также можете приобрести высечные и печатные станки, и прочее оборудование.
Чтобы заказать оборудование для производства бумажных стаканчиков или задать интересующие вопросы, воспользуйтесь телефоном (067) 2474030. Демьян
Вартість: 12000.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!