Светящийся NEON брелок с номером авто "Зеленое свечение"

Светящийся брелок с гос номером авто – это точная копия гос номера автомобиля изготовлена с нержавеющей стали 1.5мм.Выполнен в масштабе 1:10.Основа брелка покрыта светящимся зеленым в темноте покрытием, что обеспечивает его свечения в темноте до 8 часов после полной зарядки. Эффект свечения наступает в темноте, днем брелочек выглядит как стандартный гос номер авто – белый. С двух сторон покрыт защитным покрытием(линзами), что защищает его от механических повреждений при контакте с ключами и придает 3Dэффект.Размер брелочка с номером авто 52мм*11мм. Изображение наносится с двух сторон, на обратной стороне брелка можно нанести логотип авто, модель, имя владельца авто, номер телефона и другую информацию. Номер авто изображен оригинальным ГОСТ шрифтом, цифры и буквы на брелочке соответствуют тем же стандартам, которые изображены на вашем государственным номере авто.
Мы используем фотокачество нанесение, номер получается четким и насыщенным. На брелочке идет прочная цепочка, которая предотвратит потерю брелочка. На каждый брелочек мы даем гарантию , что он не пожелтеет через месяц, как дешевые подделки. Используем только качественные материалы, что придают долгий срок использования брелочка.
Мы являемся одним из первых изготовителей брелочков, и за свое время изготовили более 20 000 брелочков! Брелок Номер авто станет отличным подарком любимому к любому празднику, подойдет каждому автовладельцу как уникальн
Вартість: 79.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!