Лучшие Туры в Болгарию

Конкурс-фестиваль «Морска перла»
Представляем вашему вниманию один из самых популярных туров нашей компании. Туроператор «Лаура Тур» подготовил для вас захватывающее путешествие в Болгарию на международный конкурс-фестиваль искусства «Морска перла», что в переводе на русский означает «морской жемчуг». Такое символическое название не случайно. Конкурсанты — талантливые дети, подростки и молодежь со всего мира, настоящие жемчужины. Фестиваль организован с целью поддержки развития творческих способностей молодого поколения. Участники смогут познакомиться друг с другом и обменятся опытом. Среди множества одаренных коллективов и конкурсантов будут выбраны лучшие номера. Также предусмотрены награды в различных номинациях. Мероприятие будет проходить в живописном городке Болгарии Ахела, расположенного недалеко от старинного города Несебр.
Этот тур привлекает многих роскошными условиями проживания. Участники конкурс-фестиваля будут жить в международном лагере «MidiaGrand» в VIP отеле. Рядом расположены два самых больших бассейна на Балканах с островками и мостиками. Для любителей пляжного отдыха предусмотрен чистый песочный пляж с бесплатными шезлонгами.
Радужные краски Болгарии
Автобусный тур «Радужные краски Болгарии» также пользуется большой популярностью среди наших клиентов и это не удивительно. Туроператор «Лаура Тур» предлагает вам провести Ваш отпуск на одном из самых больших курортов Болгарии — Солнечный берег. http://laura.com.ua/bolgariya
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!