Отдых – в Болгарии Хиты 2015

Желанное наслаждение
Вы наверняка много слышали о знаменитом курорте Болгарии «Золотые пески». Компания «Лаура Тур» предлагает вам приобрести экскурсионный тур «Желанное наслаждение» и отправится в головокружительное путешествие. Курорт «Золотые пески» окружен вековым лесом, где обитает множество птиц и животных, занесенных в красную книгу. На пляжах вы сможете не только понежиться на ласковом солнце, а и весело провести время. Для туристов организованыпляжные развлечения: водные велосипеды, дельтапланы, надувной банан, площадки для волейбола и футбола. Во многих отелях на базе минеральных источников предусмотрены лечебные процедуры.
В рамках тура вы посетите один из самых древних городов Болгарии Велико Тырново. Здесь, археологи обнаружили огромное количество памятников истории со времен Османской империи.
Старинная архитектура города, буквально перенесет Вас в прошлое Болгарии. Также будет возможность посетить Стамбул, столицу Турции. За время экскурсии Вы увидите: Голубую Мечеть, мост через Босфор, дворец Топкапы, Римский ипподром,площадь Султана Ахмеда, турецкие бани Роксоланы. Более того, программой предусмотрена морская прогулка на корабле по Босфору, проливу разделяющему Европу и Азию. Далее вас жду города Несебр, Бальчик, экскурсия в аквапарк «AQUAPOLIS» и многое другое.

http://laura.com.ua/bolgariya/356-otdih-na-more
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!