Солнечный Берег. Лето 2015 в Болгарии

Отель Березка расположен в северо-восточной части болгарского курорта Солнечный Берег, всего в ста метрах от берега моря, а его расположение обеспечивает приятное сочетание горной и морской панорамы.
Отель рассчитан на одновременный прием 64 отдыхающих:
восемь двухместных номеров; одиннадцать с двумя кроватями и одной дополнительной; три одноместных номера без балкона; один номер с тремя кроватями и одной дополнительной; студии с четырьмя кроватями; один трехместный номер без балкона с одной дополнительной кроватью.
В отель Березка есть ресторан и мини-бар. Для отдыхающих более 10 дней и для организованных групп предлагается завтрак "шведский стол", а также возможность питания по системе полу-пансион (по договоренности).
Почти все номера с видом на море и оснащены кондиционером, холодильником, телефоном, телевизором со спутниковыми каналами, шкафом, туалетным столиком с зеркалом, столами и стульями для отдыха на террасах. В каждом номере есть беспроводный интернет.
В Вашем распоряжении есть открытый бассейн, подходящий и для самых маленьких посетителей. Вы можете романтично поужинать в нашем летнем саду, расположенном рядом с бассейном. Есть парковка.
Для желающих организуем рыбалку с лодки.
Посетите наш сайт www.hotel-breza.com
Болгария, Солнечный Берег +359887750600, +359887116141
[email protected]
Йордан Йорданов
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!