ТОП смартфонов в большим экраном

HTC ONE (M8) – это флагманский смартфон от популярного тайваньского производителя электроники. Он может похвастаться 5-дюймовым FullHD дисплеем, 4-ядерной платформой Qualcomm Snapdragon 801 (с видеоускорителем Adreno 330) и 2 Гб оперативной памяти.
Как и другие современные смартфоны, HTC ONE (M8) оснащается двумя камерами. Фронтальное устройство имеет разрешение 5 Мп, а основное, внимание – 4 Мп! Подобная разница не в пользу главной камеры – это фактически беспрецедентный случай, который явно выделяет аппарат на фоне конкурентов. Что касается питания, HTC ONE (M8) оснащается несъемным аккумулятором на 2600 мАч. Толщина корпуса девайса составляет 9,4 мм.

В свою очередь, один из ближайших конкурентов нового One – смартфон LG G3, может похвастаться более тонким строением (8,8 мм) и, при этом, куда более емким аккумулятором (3000 мАч), который, к слову, еще и снимается. Касательно остальных характеристик, обновленный флагман LG несет на борту все тот же чипсет Qualcomm Snapdragon 801 и 2 Гб оперативной памяти. Экран устройства имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение 2560х1440 пикселей, что значительно опережает показатели вышеупомянутого HTC. Камеры LG G3 имеют разрешение 13 Мп (основная) и 2 Мп (фронтальная).


Статья подготовлена при поддержке - Best Mobile
http://best-mobile.com.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!