Отдых на Адриатике. Хорватия. Вилла Mediteran

Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию.
Округ Горни является широко распространенным сообществом и, следовательно, имеет много пляжей с отличным качеством воды. У вас есть возможность арендовать различные транспортные средства - велосипеды, скутеры, автомобили, вплоть до лодки. На пляже можно посетить пляжные бары и несколько хороших ресторанов.
Наше жилье находится в непосредственной близости от этой суматохи и делает нас маленьким оазисом, где можно увидеть звезды ночью и до сих пор можно услышать концерт сверчков.
Вилла Mediteran расположена примерно в 5 минутах ходьбы от пляжа "Бок" в селе Горни округа на южной стороне острова Чиово, недалеко от Трогира. Мы предлагаем четыре квартиры с балконом, с видом на море. Она содержит : спальню с двуспальной кроватью, кухню, гостиную и ванную комнату с душем или ванной. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. Оформление, уют и Средиземное море, делает все что бы вы чувствовали себя комфортно с нами. С террасы на крыше ,на южной стороне, открывается прекрасный вид на море и соседние острова Шолта, Брач и Хвар и доступно для всех гостей на досуге. На отдельной террасе есть большой камин и может быть использован бесплатно.
Будьте нашим гостем этим летом, и вы будете помнить этот праздник всегда.


www.villamediteran.net
[email protected]
Хорватия, Округ Горни +38521886586
Dubravka Zilic
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!