Одноразовые простыни ТМ "Этто", 80см х 100м, СМС

Для проведения косметологических и других процедур в качестве подстилочного материала современные профессионалы используют одноразовые простыни. Оодноразовые простыни ТМ Etto исключительно из трехслойного нетканого материала - SMS. Простыни из SMS по сравнению с спанбондом обладают улучшенными защитными свойствами, не оставляют ворса, благодаря мягкости и эластичности обеспечивают более приятный контакт с кожей, а с помощью внутреннего слоя не пропускают бактерии, чем обеспечивают максимальную защиту и комфорт при проведении косметологических процедур. Ассортимент простыней ТМ Etto отличается многообразием цветов, универсальностью размеров и отличным эстетическим видом.
Преимущество простыней Etto:
1) ТРИ СЛОЯ ЗАЩИТЫ И КОМФОРТА. Простыни Etto изготовлены из СМС-материала - высокотехнологичного сочетания трех слоев, из которых состоят простыни: спанбонд + мельблаун + спанбонд.
2) СТРУКТУРА ОБЕСПЕЧИВАЕТ АБСОЛЮТНУЮ ГИГИЕНИЧНОСТЬ МАТЕРИАЛА. Смс-материал не только эффективно защищает от мельчайших бактерий и микроорганизмов, но и препятствует их распространению.
3) АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЕ И ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ. Для изготовления простыней мы используем только натуральные материалы. Простыни Etto - гигиенические и гипоал
Вартість: 283.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!