Трансформаторные подстанции КТП-35 кВ блочно-модульного исполнения

Предприятие предлагает изготовление трансформаторных подстанций на напряжение 35 кВ блочно-модульного исполнения.
Комплектные трансформаторные подстанции наружной установки модульного исполнения серии КТП 35/10 (далее в тексте КТП или подстанция ) предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 и 60 Гц при номинальных напряжениях 35кВ, 10(6) кВ. Подстанции применяются в энергетике, нефтяной, горнодобывающей и газовой промышленности (для питания насосных станций, буровых установок, устройств глубинной добычи нефти и газа, роторных экскаваторов и транспортёров) когда необходим быстрый монтаж / демонтаж станции и возможность её переноса на новое место. Подстанция может служить в качестве главного пункта питания или исполнять функции временного переносного дополнения к существующим мощным распределительным подстанциям во время их ремонта и реконструкции.
КТП комплектуются ячейками 35 кВ типа HMH-36,VLH-40, на базе вакуумных или элегазовых выключателей. На стороне ВН 10(6) кВ в КТП устанавливаются камеры КСО, или панели VLM.
Мощность изготовления КТП- 2500,4000,6300,10000 кВа
оснащается необходимыми системами основного и аварийного освещения, обогрева и вентиляции модулей. КРУ по стороне высшего и низшего напряжения укомплектовываются устройствами микропроцессорной защиты и приборами учёта электроэнергии.
Вартість: 250.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!