Междугороднее такси Харьков-Белгород-Валуйки-Россошь, такси в Россию, в Беларусь.

Грузопассажирские перевозки в Россию, семейные переезды, в любой город Украины, России или Европы из Харькова или Харьковской области, а так же переезды на ПМЖ, перевозка личных вещей и членов семьи в Россию, Беларусь, Молдову, ПМР (Приднестровская Молдавская Республика) Грузию, Европу, Польшу, Чехию, Румынию, СНГ (только домашние вещи, мебель, техника - б/у)– это одно из направлений наших услуг по междугородним перевозкам и переездам.

Грузоперевозки личных вещей, мелкогабаритной мебели, техники по Украине, России, Грузии, Европе, Беларуси, Молдове, Польше. Если Вам требуется перевозка домашних вещей и семьи в Россию, Молдову, Беларусь, Грузию, Европу, Польшу, Румынию, Чехию из Украины, то, обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на нас. Грузоперевозки или грузопассажирские перевозки осуществляются на комфортабельных минивенах, автомобилях универсал и грузопассажирских микроавтобусах вместимостью до 4 или до 8 пассажирских мест. Именно эти автомобили позволяют осуществлять грузоперевозки личных вещей и семьи или пассажиров одновременно Беларусь, Молдову, ПМР, Грузию, Европу, Польшу, Чехию, Россию в сопровождении хозяина груза и членов его семьи- это очень удобно, быстро и качественно и недорого. Мы осуществляем грузопассажирские перевозки из Харькова.
Наша компания предоставляет грузовые и грузопассажирские микроавтобусы от 2 до 8 мест. В автомобиле такого типа, вы можете сопровождать свой груз до места назначения. Основные направления наших услуг...
Вартість: 4.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!