Винтовые компрессоры Chicago Pneumatic

Chicago Pneumatic / Маслозаполенные
CPM предназначены для обеспечения сжатым воздухом небольшого производства. Производительность от 0,24 до 1,75 м³/мин .

Компрессоры серии CPM разработаны с учетом многолетнего опыта производства промышленных винтовых компрессоров и являются идеальным источником для предприятий, где необходимо небольшое количество сжатого воздуха, а также в качестве дополнительного оборудования на уже существующей пневмомагистрали.

Благодаря комбинированной системе и рекордно малому уровню шума, компрессор серии CPM можно размещать непосредственно в производственных помещениях, не создавая при этом дополнительного шума и используя минимальную площадь.

Большое количество вариантов комплектаций (ресиверы различной ёмкости, рефрижераторные осушители и фильтры для тонкой очистки сжатого воздуха) позволят Вам остановить свой выбор на компрессоре, который совместит в себе все Ваши требования по качеству и стабильности сжатого воздуха в пневматической сети.

Надежность и простое техническое обслуживание компрессоров CPM позволяет надолго решить задачу обеспечения производства сжатым воздухом и гарантируют уверенность в завтрашнем дне.
Вартість: 1.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!