Покупатели Mazda получат 30 дней КАСКО от СК «ВУСО»!

Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине - ДП «АВТО Интернешнл» совместно с СК «ВУСО» запускает акционное предложение для своих покупателей - «КАСКО на 30 дней в подарок».

С 17 июля по 31 августа 2015 будет актуально совместное предложение от официального импортера и дистрибьютора Mazda в Украине и СК «ВУСО», по условиям которого, каждый покупатель автомобиля Mazda получает КАСКО на 30 дней в подарок*. Акция действует в салонах официальной дилерской сети «АВТО Интернешнл» по всей Украине.
*- Под подарком понимается покупка за 1 грн

О компании:

ДП «АВТО Интернешнл» - Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине. По итогам января - июня 2015г. Mazda входит в ТОП-7 самых продаваемых автомобилей в Украине, а кроссовер Mazda CX-5 занимает третье место в общем рейтинге продаваемых моделей и 1-е – среди моделей среднего и высшего ценового сегментов. В 1-м полугодии 2015г. Mazda yдвоила долю рынка по сравнению с 2014г. с 2,5% до 5,1% за счет обновленного модельного ряда и разумной ценовой политики.

СК «ВУСО» работает на рынке Украины с 2001 года и входит в ТОП 20 самых крупных страховых компаний. Главный офис находится в г.Киеве. Более 2 млн. клиентов уже доверили свои риски СК «ВУСО». Выплаты по итогам 2014 года составили более 38 млн. грн.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!