Работа в Польше на мясное производство

Срочно нужны работники на производство со знанием по переробке мяса и обслуживания производственных машин - приветствуется !!!
Количество вакансий: 14 человек – 7 мужчин, 7 женщин.
Другие требования от кандидата: Честность, трудолюбивость, самостоятельность, точное выполнение работы и приказов руководителя, придерживание инструкции, правил поведения и техники безопасности, хранение производственной тайны, забота и уважение к служебному имуществу, обращение к руководителю о принятии мер предосторожности, внесении изменений в процесс производства, участие в рабочих группах,
актуальная украинская сан книжка (анализы кала) — если её нету можно сделать в Польше, но с первой зарплаты фирма высчитывает 70 зл.
Простые задачи, связанные с производством: Разгрузка товаров с транспортных тележек, Сортировка и вывоз отходов с рабочего места, Подготовка тележек к погрузке, Сбор готовых упаковок (банки, чашки) и размещение их на тележках, Чистка, мойка и дезинфекция оборудования и рабочего места рабочая одежда за счёт работодателя на заводе плюсовая температура!
Место работы: Сувалки, Польша — работа в двух разных местах в Сувалках (в зависимости от заказов).
Работать - 240 часов в месяц.
Ставка за час работы нетто: 8 зл / час
Договор: Подряда.
Проживание – Предоставляет за работодатель, с зарплаты каждый месяц высчитывается оплата за коммунальные услуги — воду, электричество — 50 зл.
Средства за доезд до места работы: Надо иметь с собою 45 зл на доезд в Сувалки (автобусом). Потом, уже на
Вартість: 50.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!