«Вилль Хаус» вышел на финальную стадию строительства

Вторая очередь жилого комплекса (ЖК) «Вилль Хаус» строительной компании «БЕТИЗ и К» вышла на завершающий этап реализации. Сейчас ведутся работы по внешней и внутренней отделке объекта: монтаж навесных фасадов на первом этаже здания, где будут размещаться коммерческие и жилые помещения, параллельно проводится монтаж внутренних инженерных систем, отделка фасада, монтаж оконных блоков.

Наряду с работами по внешней и внутренней отделке жилых и коммерческих помещений, высокими темпами идут работы по очистке и благоустройству внешней прилегающей территории жилого комплекса. На дворовой территории установят детскую площадку и создадут зоны отдыха. Для автомобилистов проектом предусмотрена наземная автостоянка.
ЖК «Вилль Хаус» расположен на Левом берегу города Дубны Московской области по адресу ул. Урицкого д. 2. Проект переменной этажности (7-9 этажей) находится на зеленой тихой улице, в окружении малоэтажной застройки. Благодаря современному и сдержанному архитектурному решению, разработанному собственной мастерской компании, жилой комплекс гармонично вписывается в существующее окружение, поддерживая его настроение. Весь объект построен по монолитно-кирпичной технологии, с применением современных качественных материалов (утепление и отделка фасадов, инженерное оборудование). Общая площадь нового корпуса составляет порядка 6 000 кв.
Продажи в ЖК «Вилль Хаус» открылись в 2011 году, и 1-ая и 2-ая очереди уже реализованы на 100%.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!