Предложение к частным инвесторам

Предложение к частным инвесторам
Наше предприятие - национальный производитель автотранспортной техники с 2005 года. Главное направление завода - это производство нестандартных прицепов премиум класса. Также, в течение последних пяти лет, наше предприятие занимает активную позицию в популяризации и развития экологически чистых видов транспорта в Украине.
Нами разработана Программа по развитию электромобилей в Украине, которая включает в себя выполнение важных социально-экономических вопросов путем реализации следующих основных направлений:
1.Импорт и продажа электромобилей серийного производства известных мировых производителей.
2.Переоборудование автомобилей с ДВС на электротягу.
3.Создание сети электрозаправок.
4.Организация финансового инструмента для доступности электромобилей и стимулирования продажи электромобилей (лизинг, кредитование, аренда и т.п.).
5.При отсутствии государственной поддержки и глубоком экономическом кризисе в Украине наше предприятие, в течение последних двух лет, достигло значительных результатов в этом направлении, которые вселяют в нас уверенность и правильность выбранного пути - развития электромобилей в Украине.
Готовы рассматривать любые предложения о инвестировании, а так же частных инвесторов с суммой инвестиций от 1000 $. Мы платим более выгодные проценты чем банки, от 20% годовых в долларах США
[email protected]
Евгений
0503390607
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!