Отдых круглый год. Словения. Alpika Apartments

В самом сердце Европы, там, где Альпы встречаются со Средиземноморьем, находится Словения.
В приятной живописной деревне Подкорен расположен дом с евроремонтом и современными квартирами, где открывается великолепный вид на горнолыжный курорт. Перед домом есть место для парковки , в ближнем Краньска Гора вся необходимая инфраструктура.
Окрестности апартаментов предлагают много отдыха: езда на велосипеде, пеший туризм, гольф и теннис, катание на лыжах, бег трусцой.
Alpika Apartments находится всего в нескольких шагах от горнолыжной зоны и главной дороги AVSTRIJA - Филлах, ITALIJA - Тарвизио, SLOVENIJA - Краньска Гора.
Апартаменты предлагают прекрасный вид на близлежащие лыжные склоны и горные пейзажи. Трансфер до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Рядом вы найдете многочисленные достопримечательности, традиционные словенские рестораны и развлекательные объекты, такие как плавательные бассейны и спа-салоны.
Для бесплатного лыжного автобуса, который идет в Планице находится в 3 минутах ходьбы, лыжные уроки доступны в 400 метрах. Есть бесплатная парковка.
Дом располагает 7 комфортабельными апартаментами, с разной площадью и
разной вместимостью персон. Все апартаменты хорошо оборудованы, для приятного и полноценного отдыха. Все апартаменты имеют отдельный вход и бесплатный Wi-Fi.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых .

http://www.apartma-alpika.com/
Словения, Краньска Гора +38641668603
[email protected]
Miro
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!