IBM создает новое консалтинговое подразделение, специализирующееся на когнитивных технологиях для бизнеса

АРМОНК, штат Нью-Йорк, 07 октября 2015 г. – Корпорация IBM (NYSE: IBM) создала новое подразделение – первую в отрасли консалтинговую организацию, которая сосредоточится на продвижении когнитивных технологий среди заказчиков.
IBM Cognitive Business Solutions еще раз подчеркивает лидерство IBM Watson в области когнитивных технологий и ведущую роль компании на рынке бизнес-аналитики. Новое подразделение опирается на опыт и знания более 2 000 специалистов по консалтингу в сферах машинного обучения, передовых аналитических решений, обработки данных. Более того, ускоренное внедрение когнитивных технологий в бизнес заказчиков поддерживают и отраслевые эксперты по регулированию изменений.
Когнитивные системы представляют собой совершенно новую модель вычислений, которая включает в себя широкий спектр технологических инноваций в аналитике, обработке естественного языка и машинном обучении. По прогнозам аналитического агентства IDC, к 2018 году половина потребителей будет регулярно пользоваться решениями на базе когнитивных технологий.
«Работая с заказчиками из разных отраслей, мы понимаем, что когнитивные вычисления – это путь к следующему поколению возможностей для бизнеса, – комментирует Бриджит ван Кралинген, старший вице-президент подразделения IBM Global Business Services. – Заказчики осознают тот факт, что сегодня они собирают и обрабатывают больше информации, чем когда-либо.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!