Курсы вождения от харьковской автошколы Триумф

Научиться водить автомобиль – это мечта любого современного человека. Сегодня это вполне реально, достаточно пройти курс обучения в харьковской автошколе Триумф. У нас Вы сможете овладеть основными теоретическими знаниями касаемо технической составляющей автомобиля, выучить правила дорожного движения, а также получить опыт вождения на практических занятиях. По окончании курсов вождения и сдачи необходимых экзаменов, Вы получите водительское удостоверение и сможете совершать самостоятельные выезды по городу и за его пределами.
В штате автошколы работают исключительно квалифицированные преподаватели и уравновешенные инструктора. Занятия проводятся на современных автомобилях, оборудованным всем необходимым для комфорта учащегося.
Курс обучения в нашей автошколе стоит 2200 грн. Вы можете посещать занятия в будни или выходные, а также выбрать удобное время обучения – утром или вечером. Офис расположен поблизости метро Ботанический Сад.
Запись на курсы вождения в автошколу Триумф можно осуществить прямо сейчас по телефонам (057) 7556570, (063) 1736531, (066) 161 26 88.
Подробную информацию о нашей автошколе Вы найдете на сайте autotriumf.com
Вартість: 2200.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!