Отдых круглый год. Словения. Apartmaji Pri Marjetki

На приятном месте в Novaki мы предлагаем три недавно отремонтированные апартаменты, расположенные в тихом месте с красивым видом на холмы Cerkno. Во время летнего сезона есть много возможностей, чтобы провести спокойный отдых: велосипедные прогулки по первозданной природе, короткие случайные прогулки или больше прогулки на окружающие горные пики: Porezen (1630 м), Blegos (1562 м) и черный пик (1291 m).
Окрестности апартаментов предлагают много отдыха: езда на велосипеде, пеший туризм, теннис, катание на лыжах, бег трусцой.
Апартаменты предлагают прекрасный вид на близлежащие лыжные склоны и горные пейзажи. Трансфер до аэропорта предоставляется за дополнительную плату.
Apartmaji Pri Marjetki расположены в типичном готическом доме в уединенном месте. Существует бесплатный беспроводной доступ в Интернет, терраса с барбекю и детская площадка. Горнолыжный центр Церкно находится в 1,5 км или 5-ти минутах езды от отеля.
Все апартаменты хорошо оборудованы, для приятного и полноценного отдыха, оснащены кабельным телевидением, а также включают в себя небольшую кухню с посудомоечной машиной, холодильником и плитой. В ванных комнатах есть душ и биде.
Парковка перед квартиры бесплатно. Ресторан расположен на склонах до центра села Cerkno находится в 14 км.
http://www.sobe-simonic.si/
Словения, Cerkno +38641442151, +38645199180
[email protected]
Danilo Simonic
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!