Ремонт и продажа маховиков, турбин и дисков сцепления

Если требуется оптимальный сервис с использованием качественного сырья и запчастей, компании лучше «Маховик-Турбо» вам не найти. Мы работаем с клиентами уже довольно длительное время, наш стаж составляет больше 10 лет, поэтому мы научились хорошо разбираться в потребностях и надобностях каждого клиента персонально. Работа наша ценится из-за того, что все детали и турбины представлены качественные и практичные. Материал прочный и поэтому конструкция будет служить длительное время без перебоев и поломок.

Диагностику или ремонт маховика, турбины и диска сцепления мы проведем за самые короткие сроки. У нас для этого имеется все необходимое, поэтому обратиться к нам за помощью можно в абсолютно любое время. Основной центр обслуживания находится в столице Украины – Киеве. Благодаря тесному сотрудничеству с различными транспортными компаниями мы имеем возможность работать и поставлять товар в любую точку страны.

Команда сотрудников подобрана очень тщательно и с высокими критериями относительно них. Поэтому мы работаем с опытными и умными специалистами, которые устранят или диагностируют любую проблему и устранят ее в самые короткие сроки. Подобная компания в нашей стране только одна – и это наша. Обращайтесь и мы всегда поможем всем нуждающимся!!!
Вартість: 1500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!