Обучение вождению в Харькове – автошкола Триумф

Большинство современных людей мечтают иметь личный автотранспорт. Но прежде чем выехать на дорогу города, следует пройти качественное обучение вождению. Наша автошкола Триумф предлагает Вам качественные курсы вождения, в процессе которых Вы не только изучите теорию, правила движения и устройство автомобиля, но и сможете пройти курс практических занятий на дороге с опытными инструкторами.
В штате харьковской автошколы Триумф трудятся только опытные, уравновешенные и квалифицированные сотрудники. А в нашем автопарке только современные и исправные учебные автомобили Деу Ланос, Деу Нексия, ВАЗ 2110 с механической коробкой передач.
Стоимость обучения вождения в нашей школе вполне доступна и составляет 2200 грн. Для Вашего удобства мы проводим занятия в будние дни и по выходным, утром и вечером. Офис автошколы Триумф находится недалеко от выхода метро Ботанический Сад.
Если Вы примите решение пройти обучение для получения водительского удостоверения именно у нас, то сделаете правильный выбор. По вопросам записи на курсы вождения звоните по телефонам (057) 7556570, (063) 1736531, (066) 161 26 88.
Подробнее о нас на сайте autotriumf.com
Вартість: 2200.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!