Долгосрочный кредитный рейтинг СК «УСГ» подтвержден на уровне uаАА+

12 ноября текущего года Институт Анализа Рисков подтвердил долгосрочный кредитный рейтинг Страховой компании «Украинская страховая группа» на уровне uаАА+ со «стабильным» прогнозом.
СК «УСГ», как финансовое учреждение с рейтингом «uaAА+», характеризуется очень высокой способностью выполнять взятые на себя обязательства в условиях украинского страхового рынка.
В связи с улучшением финансовых показателей, рейтинг текущего финансового состояния «Украинской страховой группы» повышен до уровня «а» (отличный) и свидетельствует о том, что Компания обладает всеми необходимыми финансовыми активами, а результаты ее операционной деятельности благоприятны для выполнения всех своих текущих обязательств. Рейтинг доступа к капиталу подтвержден на уровне «b» (хороший).
Аналитики Института Анализа Рисков отметили, что страховые платежи СК «УСГ», по сравнению с 9 месяцами 2014 года, в целом выросли на 17,7%. При этом стоит отметить, что по автокаско они выросли на 19,9%, а по «автогражданке» – увеличились на 20,1%.
***
СК «Украинская страховая группа» - компания со 100% иностранным капиталом, работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года, входит в состав одной из самых сильных мировых страховых групп, лидера рынка Центральной и Восточной Европы – Vienna Insurance Group.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!