Геосинтетическое укрытие растений на зиму

Геотекстильное полотно представляет собой рулонный материал из бесконечных полимерных волокон. Он широко применяется в строительстве и благоустройстве для создания защитных, дренажных и разделительных прослоек. Благодаря своей морозостойкости геотекстиль может применяться даже в неблагоприятных климатических условиях.
В отличие от укрывных материалов природного происхождения, геотекстиль не загрязняет участок и может быть использован многократно. Прочное синтетическое полотно легко режется обычными инструментами и отличается высокой прочностью на растяжение (до нескольких сотен кН на 1 метр) и разрыв, а также нечувствительностью к влаге, грибку и химикатам.
Еще одним несомненным плюсом этого материала является его экологичность – синтетическое геополотно, изготовленное из первичного полимерного сырья, не выделяет вредных веществ и не оказывает негативного воздействия на почву и растения.
Одно из главных преимуществ при использовании геотекстиля для защиты растений – способность материала пропускать воздух, способствуя поддержанию естественного микроклимата внутри защитного колпака. Листья, иглы и ветви растений под геотекстильной оболочкой не преют и не гниют, а воздух содержит достаточный процент влаги. Торопиться со снятием защитных оболочек весной тоже не стоит – в первые весенние месяцы нежные побеги и новая хвоя могут получить солнечные ожоги, которые негативно повлияют на их дальнейший рост.
В качестве укрывного материала для растений обычно используется нетканый геотек
Вартість: 12.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!