Отдых в шикарной сауне. Сдам сауну. Аренда сауны.

Сауна находится в Гидропарке. Работает два номера.
Номер с бассейном рассчитан на любителей хорошо попариться и после парной окунуться в холодном бассейне с фильтрацией и подсветкой. Фишкой этого бассейна является подводный гейзер. В номере изысканный интерьер с авторским дизайном, росписями на стенах и водопадом. Номер рассчитан на 4 – 6 человек. В этом номере есть: финская парная, бассейн 3 х 3 метра с холодной водой, фильтрацией, подсветкой и подводным гейзером, основная комната отдыха с мягкими диванами, столом и телевизором, искусственный водопад, две отдельные комнаты отдыха с мягими кроватями, душевая и санузел. В номере работает вентиляция, телевиденье Т2 и бесплатный WiFi.
Номер с джакузи рассчитан на любителей покупаться в гидромассажном СПА бассейне. СПА бассейн рассчитан на 5 человек. В этом номере также изысканный интерьер с авторским дизайном и росписями на стенах. Номер рассчитан на 4 – 6 человек. В этом номере есть: финская парная, круглый СПА бассейн с теплой водой и фильтрацией, комната отдыха с мягкими диванами, столом и телевизором, душевая и санузел. В номере работает вентиляция, телевиденье Т2 и бесплатный WiFi. Есть быстрая доставка любой еды и шашлыков из ресторана «Гидрозоны».
В баре можно купить напитки и кальян. По предварительному заказу есть все виды массажа, включая эротический. Массажистов можно выбрать на сайте www.massage.if.ua.
Стоимость посещения - 175 грн/час
Более подробная информация на http://sauna9.bantu.kiev.ua/
0983325522
Сауна
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!