Лето в Черногории 2016. Петровац. Апартаменты у моря

Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию.
Петровац — небольшой курортный городок в Черногории, расположенный в серединной части Адриатического побережья страны. Принадлежит курортному региону, который именуется Будванской Ривьерой. Расстояния до международных аэропортов: Тиват — 45 км, Подгорица — 50 км. Петровац имеет развитое автобусное сообщение как с данными городами, так и с другими курортами Черногории. Петровац окружен горами, хвойными и оливковыми рощами, здесь формируется особый микроклимат, идеально подходящий для комфортного отдыха по крайней мере с мая по октябрь.
Квартира находится в Петровац , Черногория, имеет 60м2, две спальни, одна гостиная, ванная комната, кухня. Также кондиционер, телевизор и интернет. У нас две террасы с видом на море, большой сад и парковка.
Уборка квартиры, смена полотенец и постельного белья планируется каждый пятый день.Wi-Fi предоставляется на всей территории квартиры. Wi-Fi, стиральная машина и кондиционер бесплатные. Apartment также оснащены сейфом и кроватью для ребенка. Полы в квартире - деревянный паркет. Кухня оборудована плитой, духовкой, посудомоечная машина, посудой на шесть персон. На террасе есть места для сидения, зонтик и бассейн для детей.
Цены - 01.06-15.06 -60 euros, 15.06-30.06 -70 euros, 01.07-30.08 -80 euros, 01.09-30.09 -60 euros.
Спокойное и тихое место для отдыха всей семьей.
Приезжайте на отдых в Петровац,
[email protected]
Черногория, Петровац +381607005432
Mina Tesic
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!