АГ 2,4 ( в при́нципе ДАН-2,5) практически АГД 2,5 как факт!!!

Да! перечисленный перечень борон и цена бороны дисковых АГ/ ДАН/ АГД одно и тоже назначение. Обработка почвы бороной АГД/АГ/ДАН на заданную глубину (до 20см). Однако технические характеристики колеблятся в пределах доступных. Цена бороны дисковой отличается, принцип регулировки и обслуживания агрегата тоже, все скрытые плюсы и минусы видно в дальнейшем. Все зависит от Вашего использования и применения данных агрегатов. Если корчевать лес - выравнивать посадки и так далее, надолго их не хватит (как бы вам не втирали и не расказывали сказки). Мы продаем, а не впариваем.

PS: звоните, расскажим, научим, обьясним - продажа - доставка. И самое главное без посредников официальных и перекупов теневых. Официальная продажа, гарантия, доставка в пределах Украины в любые погодные условия (проще простого - позвонили - заказали) сидим на печи ждет АГ / АГД/ДАН. И выглядываем в окошко (подсчитывая деньги - только при доставке техники в хозяйство).

Остерегайтесь перекупщиков - кидалов (предоплат, разводняка - и много текста Эт самое_ну Да) Действует выставочная площадка - приехали - увидели - заплатили - уехали довольными! Эт самое ну Да!
Вартість: 112.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!