Межкомнатная дверь Квадро

Данную модель двери возможно сделать под заказ высотой 210 см. (Детальную информацию по цене и срокам уточняйте у менеджера)

Эта модель из срощенного массива сосны, покрыта натуральным дубовым шпоном, филенки выполнены из МДФ. Поэтому она прочная, хорошо сохраняет геометрию, а также экологична, имеет благородную текстуру дуба.
Благодаря этому эти двери послужат Вам более 10 лет, будут безопасны для всей семьи и впишутся в особенности вашего интерьера.

Коробка также из срощенного массива сосны, покрыта натуральным дубовым шпоном с качественным уплотнителем.
При этом двери будут плотно закрываться, с хорошей шумо и тепло-изоляцией. Это предоставит Вам больше комфорта и защитит от сквозняков.
Межкомнатная дверь модель "Квадро" изготавливается из хвойных пород дерева высшего качества, покрытием является тонкий срез ценных пород дерева (дубовый шпон) покрытый тремя слоями лакового напыления, что гарантирует её прочность к механическим повреждениям, проникновению влаги и ультрафиолетового излучения.

Модель Квадро изготавливается в глухом (без стекла) и остекленных вариантах. При остеклении полотно комплектуется матовым стеклом "Сатин" которое обеспечивает проникновение света, но при этом объекты за стеклом не просматриваются.

Каждое дверное полотно упаковано в термоусадную пленку и защищено по периметру плотным картоном. Погонаж в данной модели телескопический (безгвоздевое крепление).
Вартість: 2600.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!