На страже комплексной безопасности: КРОК принял участие в форуме «Технологии безопасности»

Компания КРОК приняла участие в крупнейшем в России и СНГ выставочном мероприятии в сфере обеспечения комплексной безопасности — Форуме «Технологии безопасности» (ТБ Форум-2016). В рамках форума эксперты КРОК представили медицинский терминал собственной разработки для повышения уровня безопасности труда, а также решения в области безопасных городов, информационной безопасности в промышленности и переноса персональных данных россиян на территорию страны. Форум прошел в Крокус Конгресс Холле с 9 по 11 февраля. За 3 дня с решениями КРОК могли ознакомиться около 10 тысяч посетителей.
Одним из ключевых вопросов, обсуждаемых в рамках деловой программы ТБ Форума-2016, стало применение различных технологий обеспечения безопасности городской среды для противодействия экстремизму и терроризму. Конкретные решения и правовое регулирование в этой сфере были рассмотрены в рамках отдельной сессии, на которой выступил Олег Майданский, руководитель направления интеллектуальных городских систем КРОК. Его доклад был посвящен комплексному подходу к обеспечению безопасности стратегических и критически важных объектов.
«Обеспечение безопасности жителей и городской инфраструктуры — важнейшая задача для любого города, вне зависимости от его величины. Мы постоянно наращиваем портфель решений для реализации всех компонентов безопасного города, позволяющих своевременно отслеживать происходящее и управлять ситуацией на массовых мероприятиях, дорогах, в общественных местах и зданиях с целью предотвращени
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!