Оградки, столики, скамейки на могилу

Основной задачей "ритуального ограждения" является отделение места захоронения покойного на кладбище, создавая могиле отдельное захоронение. Сегодня очень редко можно повстречать памятники без ограждения. Оградки на могиле могут быть выполнены из металла, все зависит от предпочтений заказчика. Отдельные модели изделий Вы можете увидеть у нас на сайте, а произвести заказ или узнать нужную информацию можно, позвонив к нам по контактному номеру: тел. 093-654-13-91.

Наиболее дешевым вариантом ограждений ритуальных могил считаются металлические сварные конструкции. В случае если заказчик желает выполнить оградку с элементами кованого металла, то стоимость на такие изделия возрастает. Однако это не просто так, ведь вместе со стоимостью возрастают и основные характеристики ритуальных изделий, такие как долговечность, прочность, а так же такие оградки на могилы имеют очень привлекательный и дорогой вид.

Сегодня достаточно высоко ценятся ритуальные оградки, в оформлении которых присутствует художественная ковка ограждения могилы. К примеру, очень популярны ветви дуба, виноградная лоза и иные высокохудожественные творения.



В данной папке собрана практически вся продукция, реализуемая нашей компанией по ритуальным оградам, столикам, лавкам.

Вы также можете купить у нас кованые элементы или сами придумать изделие.

Мы предлагаем следующие виды продукции:

- сварные ритуальные оградки,
- кованые ритуальные оградки,
- кованые и сварные ритуальные кресты,
- кованые и сварные с
Вартість: 2500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!