Резиновый колесоотбойник.

Сферы применения резинового колесоотбойника: защита автомобиля от случайного столкновения с препятствиями (стенами, колоннами и т.д.), а также для разделения транспортных потоков, выделение парковочных мест на парковках и паркингах.
На различных парковках и паркингах, складах и погрузочно-разгрузочных боксах, резиновый колесоотбойник выполняет роль парковочного ограничителя препятствующего случайному столкновению с преградой (стена, колонна…)
Установив резиновые колесоотбойники возле магазинов, супермаркетов, ресторанов, гипермаркетов, кафе, бизнес центров, Вы минимизируете случайные наезды автомобилей на газоны, клумбы, тротуары. Кроме того установка резиновых колесоотбойников позволит выделить парковочные места для автомобилей.
Резиновый колесоотбойник, по своей сути, является резиновым парковочным бордюром, который позволяет осуществить комфортную и безопасную парковку как для автомобиля, так и окружающих его зданий, сооружений и пешеходов.
Резиновый колесоотбойник изготовлен из специальной резины черного цвета с нанесением на него светотражающей краской желтых сигнальных полос.
Т.к. резиновый колесоотбойник не подвержен воздействию атмосферных осадков и перепадам температур, его можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи.
Размеры резинового колесоотбойника: длина – 500 мм., ширина – 140 мм., высота – 120 мм., вес – 5 кг.
Также изготавливаем резиновый колесоотбойник следующих размеров: длина – 1670 мм., ширина – 140 мм., высота – 120 мм., вес – 19 кг.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!