Продам ветошь х/б обтирочную в Днепропетровске

Категория «Трикотаж темный»:
Наиболее ценной способностью данного вида тряпок, является способность впитывать в больших объемах жидкости любого вида: вода, масла, нефтепродукты, растворители. Применяется, практически, на любом предприятии. Наибольшая востребованность этого вида ветоши, - на автозаправочных станциях, в нефтепереработке и на станциях технического обслуживания.
Состав тканей: Хлопчатобумажные махровые и трикотажные ткани из чистого хлопка. В обиходе, данная ветошь отлично подходит для обтирки при ремонте и обслуживании топливной аппаратуры, очистке мест пролитых ГМС и уборке помещений. Применяется в производствах с высокими требованиями к обтирочным материалам. При качественной обработке, не оставляет ворса на обтираемых поверхностях. Эта тряпка является эталоном качества, и является не заменимой для специалистов.

Категория «Трикотаж светлый»:
Обладая свойствами темного трикотажа, отличается от него более светлыми тонами окраса. Светлый трикотаж обладает определенной эстетикой и потому, популярен у клининговых компаний. Применяется при уборке помещений и мытье полов. Такая тряпка, всегда должна быть под рукой.
vetosh.dp.ua
Вартість: 10.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!