Компания Eaton обсудит ключевые мировые промышленные тенденции на Ганноверской выставке-ярмарке 2016 года

В центре внимания – «интеллектуальное производство» и решения для хранения энергии

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в глобальной дискуссии, посвященной ключевым факторам промышленной дискретизации и энергии в рамках Ганноверской промышленной выставки-ярмарки. Ожидается, что выставка привлечет всеобщее внимание к таким международным революционным технологиям, как «Индустрия 4.0» и интеллектуальные решения для хранения энергии, и станет отправной точкой для новых видов сотрудничества и бизнес-моделей по всему миру.

Ганноверская промышленная выставка-ярмарка пройдет с 25 по 29 апреля в Ганновере, Германия. В этом году к странам-участницам выставки присоединятся США, которые будут представлены делегацией во главе с президентом Бараком Обамой.

Фрэнк Кэмпбелл, Президент Электротехнического сектора Eaton в регионе EMEA, заявил: «Eaton — глобальная компания с более чем вековой историей. Мы бы хотели использовать накопленный опыт для проведения дискуссий о самых современных тенденциях, включая промышленный Интернет вещей и более эффективные решения для накопления энергии. Компания Eaton имеет обширное портфолио решений, которые помогут укрепить дискретизацию производственной среды на международных рынках и станут основой для более интеллектуального и эффективного производства».

Посетители основного стенда компании Eaton (С63, зал 11) смогут ознакомиться с лучшими в своем классе технологиями производственных процессов и контроля оборудов
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!