Жалюзи, купить, заказать

СФЕРА Металлоконструкций предлагает клиентам широкий выбор жалюзи. Это горизонтальные, вертикальные, рулонные или защитные жалюзи.
Жалюзи – один из самых современных, стильных и функциональных вариантов оформления окна.
Самыми широко применяемыми считаются жалюзи из алюминия, имеющие горизонтальную конструкцию. Это доступный и достаточно практичный предмет интерьера, защищающий помещение от солнечных лучей, постороннего взгляда и помогающий контролировать интенсивность естественного освещения.
Удобен тем, что можно закрыть как оконный проем целиком так и каждую створку окна по отдельности. Губка и небольшое количество воды –вот всё, что нужно для приведения в порядок этого вида жалюзи.
Горизонтальные жалюзи из алюминия предназначены специально для металлопластиковых окон. Они удобны, надежны в эксплуатации, долговечны и легки в управлении. Благодаря современному дизайну жалюзи помогут создать любую атмосферу в вашем доме и офисе.
Вертикальные жалюзи – это наиболее простое решение, для создания неповторимого интерьера. Жалюзи вертикальные используют в обустройстве как официальных, так и жилых помещений. Это самый бюджетный вид штор. Если хотите сделать Ваш дом или офис неповторимыми, уютными и комфортабельными, мы готовы помочь Вам в этом!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!