Отдых в Черногории. Тиват. Апартамент Йотанович

Апартамент Йотанович в местечке Мрчевац это настоящее место для Вас. К центру Тивта всего 2 км, тогда как до его ближайшего пляжа Марина, разделяет 1 км. Стоянка на двух пляжах бесплатная, так что перевоз не должен составлять труда, при благоприятных условиях можно предоставить трансфер до пляжа, и т.п..
Этот апартамент исключительный шанс для друзей или родственников вблизи одного из красивейших городов на черногорском побережье расслабиться и отдохнуть.
Две спальные комнаты апартамента со вкусом выполнены, светлых тонов, обустроены удобными кроватями, тумбочками и лампами, шкафчиками, где есть достаточно места для хранения вещей. Гостиная также очень удобная, с диваном, который раскладывается, который еще для двух человек обеспечит спокойный сон.
Цена квартиры в межсезонье - 35,00 в сутки до 4 человек, 5 человек 40.00 евро (8 евро на человека).
Цены на квартиры в сезон с 25.06. - 30.08 становит 40.00 в день до 4-х человек , 5 человек 50,00 евро (10 евро на человека).
Выгодное предложение на зиму - с ноября по 30 апреля следующего года цена 300.00 евро аренда за всю квартиру на месяц.
Хозяева Апартамента Йотанович могут похвалиться престижной наградой за самый красивый цветочный сад, которую получили несколько лет назад, а с тех пор этот прекрасный сад еще стал красивее. В составе апартамента находится большая терраса в тени с гарнитурой для сидения и фантастическим видом .
[email protected]
Черногория, Тиват +38232683392, +38269299128
Novak Jotanovic
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!