Сказочный отдых в лучших апартаментах Черногории

Комплекс Riviera расположен в Djenovici в 80 м от моря. Если вы хотите, чтобы уйти от шума и суеты и провести свой отпуск на побережье, то в Дженовичах подходящее место для вас, спокойное место идеально подходит для семейного отдыха. Djenovice характеризуется чистым воздухом, красивый песчаный и бетонный пляж.
Полностью оборудованные апартаменты с роскошной мебелью, чтобы провести спокойный отдых с семьей. Эта квартира класса люкс предлагает абсолютно все, чтобы удовлетворить и превзойти ваши ожидания и требования. Живописный отдых, вдали от городской суеты, с прекрасным видом на море.
Кухня, оборудованная всеми необходимыми приборами и устройствами. Ванная с душевой кабиной и джакузи, а также терраса, где вы можете насладиться видом на залив в сопровождении аромата оливок и моря. Имеется просторный красиво сделанный бассейн с джакузи массажем, который доступен всем гостям. Гараж и парковка обеспечена тоже. Отдых включает в себя уборку, бесперебойное обслуживание, заботясь о мельчайших деталях.
Площадь квартиры 46м2: спальня, гостиная с диван-кроватью, ванная комната и кухня (полностью меблирована), терраса с видом на море. Идеально для 4-х человек, WiFi, спутниковое вещание 300 каналов (30 русских каналов), парковка, бассейн с джакузи.
Допускается размещение домашних животных.
Цена: апрель, май 50е, 60е июнь, июль, август 80е, 60е сентябрь, октябрь и остальные 50е.
Курортный сбор включен в цену.
[email protected]
Черногория, Дженовичи +38268679783
Alisa Rolovic
Вартість: 80.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!