Хорватия. Незабываемый отдых 2016. Apartments

Современные пляжи Europsku Plavu zastavu, как символ хорошо сохранившегося, безопасного и приятного места для детских игр и развлечений, отдыха и развлечений. Расположенный в живописной бухте возле Crikvenica.
Все ваши ожидания будут соответствовать нашим новым и современным номерам и апартаментам. Скрытый от главной дороги, наш дом находится на тихой улице, но недалеко от центра Сельце, в окружении густых виноградников и пальм. Существует также барбекю, удобные качели и садовая мебель, где можно отдохнуть в любое время суток, пить кофе, читать книгу или просто дремать.
Только 200 метров отделяет нас от пляжа и центра города, а также в непосредственной близости от него находятся все основные объекты, гостиницы, рестораны, магазины, миниатюрное поле для гольфа, дайвинг и все, что сделает ваше пребывание более приятным и запоминающимся.
Из наших номеров открывается прекрасный вид на море и острова с одной стороны и горы, с другой.
Мы предлагаем 3 квартиры (для 6 человек, для 4-х человек и 2 + 1 человека), и 9 номеров:
В квартирах есть кухня, ванная комната с душем, кондиционер / отопление, спутниковое телевидение, большая терраса с видом на море, парковочное место.
В номерах есть кондиционер / отопление, спутниковое телевидение, ванная комната, балкон, пользование холодильником и парковочное место.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых .
Посетите нас на нашем сайте.

http://www.selce-beata.com/
Хорватия, Crikvenica, Selce +38598421521
[email protected]
Anita
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!