Диагностический сканер Cummins Inline 6

Новейшая версия оригинального дилерского интерфейса Cummins, является единственным прибором, который на 100% поддерживает как текущие и будущие продукты компании Cummins - например, Cummins Insite, Cummins PowerSpec и Cummins Calterm. Поддерживает протоколы SAE J1708/J1587 и SAE J1939.

Сканер Cummins INLINE 6 спроектирован для диагностики и обслуживания автотехники, оснащенной двигателями марки Cummins.

Cummins INLINE 6 выполнен в более защищенном от внешних воздействий корпусе. Кроме того, адаптер стал более скоростным, чем его предшественник Cummins INLINE 5.

Cummins INLINE 6 в полной мере поддерживает стандарт RP1210, что позволяет использовать его в качестве универсального сканера с другим ПО, поддерживающим данный стандарт (Detroit DDL, Caterpillar ET и т.п.).

Cummins – лидер не только в изготовлении высокотехнологичных двигателей (компания является основным производителем дизельных двигателей лёгких и тяжелых грузовиков, дизельных двигателей для электростанций, силовых установок морского и речного транспорта, автобусов и т.д.), но и в области транслирования данных о производстве сервисных инструментов для дизельных двигателей.

Cummins INLINE 6 полностью совместим с последней ECMS Cummins и другими программами компании Cummins. INLINE 6 способен подключаться к ПК через 9pin COM и через USB. Cummins INLINE 6 – мультимарочный автосканер, подключаемый к транспортным средствам при помощи протокола SAE J1587/J1708 и двух каналов CAN/J1939.
Вартість: 1900.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!