Scania VCI1 - диагностический адаптер для грузовиков и автобусов

Scania VCI1 - диагностический адаптер для грузовиков и автобусов Scania = 1400$

Диагностический адаптер Scania VCI1 используется для высококачественной диагностики и калибровки грузовиков и автобусов компании Scania, выпущенных с 1995 до 2004 года.

Диагностический адаптер для грузовиков и автобусов Scania VCI1
"Комплекс диагностики SCANIA VCI 1 применяется для качественного обслуживания грузовиков и автобусов SCANIA 4 и 3 серий, а также судовых двигателей SCANIA выпущенных в период с 1995 по 2004 года. В комплект поставки включен каталог Scania Multi 02/2014. При помощи комплекса диагностики SCANIA VCI 1 Вы сможете сделать все операции авторизованного дилера SCANIA. Работает совместно с программой для диагностики Scania SD и Scania SP. Сканер SCANIA VCI 1 работает через COM-порт."

Scania VCI1 является первым оригинальным инструментом диагностики техники производства компании Scania. Он предназначен для ремонта старых грузовых автомобилей, а также автобусов и других транспортных средств большой грузоподъемности. Кроме того, он поддерживает двигатели большой мощности, используемые в промышленности, речном или морском транспорте, производства Scania.

Адаптер SCANIA VCI 1 создан для совместной работы с ПО SDP2 (Scania Diagnos) и Scania SP2 (Scania Programmer). После установки пользователи получают доступ к процессам программирования и диагностики грузовых автомобилей и автобусов.
Вартість: 1400.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!