Бренд J2000 представляет стильный видеодомофон «Вероника»

Монитор J2000-DF-ВЕРОНИКА поддерживает подключение 2 вызывных панелей и 2 видеокамер практически всех распространенных видеоформатов сигнала PAL / NTSC / Ч/Б. При этом аудио / видеозапись может осуществляться с любого источника видеосигнала как принудительно, так и по факту звонка или детекции движения.

Всего можно подключить в единую сеть до 4 мониторов с поддержкой внутренней аудиосвязи между ними (адресный интерком).
Управление домофоном выполняется с помощью надежных сенсоров резистивного типа.

Высококонтрастный экран четко и ярко передает изображение с видеокамеры, а усовершенствованная аудиоплата (разработка специалистов J2000) четко и громко воспроизводит звук делая комфортным диалог «посетитель – абонент».

Не смотря на свои компактные размеры, монитор домофона имеет встроенный блок питания для сети 220V и дополнена возможность подключения питания от сети 12V (резервное или альтернативное питание).

Для расширения возможностей домофона реализована полная поддержка подключения дополнительных устройств J2000 и аналогов, позволяющих:
1) надежно осуществлять голосовую переадресацию звонков с вызывной панели на любые телефоны через сотовую связь с поддержкой функции удаленного диалога и открытия двери. Очень удобно и выгодно, особенно в условиях роуминга.
2) осуществлять видео и аудио переадресацию звонков с вызывной панели на любые устройства с поддержкой Android, iOS и Windows через сеть Интернет с поддержкой функции удаленного диалога и открытия двери. Очень удо
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!