Отдых на море в Турции, Болгарии, Черногории, Греции, на Крите

Близится отпуск, а Вы еще не определились, куда поехать на отдых? Туристическая компания Интурист-Харьков предлагает Вам хороший семейный отдых на море в самых живописных уголках нашей планеты.
Отдых на море в Турции – это красота древних эпох, красота и романтика. Разнообразные развлечения, которые не дадут Вам заскучать, интересные экскурсии, теплый климат, теплое море и отличный сервис – вот ожидает Вас на отдыхе в Турции.
Пляжный отдых в Болгарии подарит Вам массу незабываемых впечатлений. Теплое море с отлично обустроенными пляжами, мягкий климат, множество гостиниц различного класса и доступные цены – вот что делает отдыха в Болгарии таким популярным для туристов.
Отдыха на море на Кипре – это высочайший уровень гостиничного сервиса. Вас покорит чистота пляжных зон, разнообразие увлекательных водных видов спорта, увлекательных экскурсионных маршрутов к древним культурным местам острова. Мы уверены, что Вы никогда не забудете отдыха на Кипре.
Отдых на море в Черногории - рай для тех, кто любит чистое море и красоту девственной природы. Страна богата достопримечательностями, поэтому Вам будет некогда скучать на отдыхе в Черногории.
Пляжный отдых в Греции подарит Вам яркие воспоминания. Там сосредоточено множество памятников и достопримечательностей, которые непременно посетить, побывав на отдыхе в Греции
Чтобы заказать пляжный семейный отдых на море прямо сейчас, свяжитесь с нами по телефонам (057) 7149570, (095) 6623737, (067) 2327178. Александр
Детальную информацию о турах Вы найдете на сайте inturist.com.ua
Вартість: 2199.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!