Симпатичные красноухие черепашки с доставкой

Симпатичные, красивые, энергичные, здоровые красноухие черепашки с хорошим аппетитом. Доставка по всей Украине.
Стоимость 1 красноухой черепашки 250 грн.

У красноухих черепах множество почитателей и их охотно заводят в качестве домашних любимцев по всему миру. Эти красивые рептилии довольно неприхотливы, людям нравится за ними наблюдать.

Безусловно, еще до покупки красноухой черепахи нужно подготовить для нее место жительства. Поскольку относятся они к земноводным, им необходимы и вода, и суша, на которой они проводят без малого полдня. Для начала купленной крошке подойдет и десятилитровый аквариум. Однако не стоит забывать, что за первый год черепашка может прибавить до 10 см в диаметре панциря!

Оптимальное количество воды в аквариум наливают с таким расчетом, чтобы черепаха, стоя на задних лапах, могла высунуть мордочку из воды. Если воды больше, на дно помещают камень или корягу. Отталкиваться в этом вопросе можно и от того, что уровень воды не может быть меньше ширины панциря «красноушки», иначе упав на спину, черепаха просто не сможет перевернуться.

Площадь «островка» суши в норме занимает 25% площади дна аквариума. Подъем на «островок» начинается от самого дна, он должен быть пологим и шероховатым, чтобы черепахе легко было преодолеть этот уклон, или посидеть на «трапике», когда станет жарко под лампой.
Вартість: 250.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!