Новинка от Huawei: смартфон GT3 уже в продаже

Подразделение Huawei Consumer BG в Украине объявило, что в магазинах COMFY стартовали продажи нового смартфона GT3 по цене 6499 грн. В скором времени смартфон будет доступен в продаже и в других сетях: «Алло», «Фокстрот», «Эльдорадо», F5, MOYO, Ringoo, ROZETKA.
Особенностью новой модели в линейке смартфонов Huawei являются 5,2-дюймовый FHD-дисплей, 16-нм 64-битный 8-ядерный процессор, камеры 13 Мп и 8 Мп, а также сканер отпечатков пальцев 2-го поколения. Изысканный дизайн воплощен в изогнутых линиях металлического корпуса. Смартфон доступен в золотом и сером цветах.

Быстрее, безопаснее, эффективнее

Производительный процессор, быстрая память и емкий аккумулятор – идеальная комбинация, которую достигли разработчики Huawei GT3. Смартфон работает на базе мощного 16-нм 64-битного 8-ядерного чипсета Hisilicon Kirin 650 и встроенного сопроцессора i5, постоянно считывающего данные с сенсоров.
Увеличенную скорость записи и чтения данных обеспечивают 16 ГБ памяти для хранения, 2 ГБ оперативной памяти, а также возможность использовать карту microSD до 128 ГБ за счет слота для второй SIM-карты. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 3000 мА*ч смартфон работает до 2-х дней при средней нагрузке, 1,3 дня – при высокой нагрузке и 355 часов с двумя SIM-картами – в режиме ожидания. Также в GT3 используется Intelligent Power Saving Technology – запатентованная технология энергосбережения Huawei.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!