Торцевые уплотнения

Торцевые уплотнения - это устройства, служащие для отделения от себя пространства с находящимися двумя веществами с разными температурами, давлениями, либо физико-химическими свойствами.
Торцевые уплотнения в последние годы получили самое широкое распространение в насосостроении. Торцевые уплотнения применяют для перекачивания жидких и газообразных сред (в том числе радиоактивных, агрессивных сред, использующихся в химической, нефтехимической и других отраслях промышленности), при работе с которыми от уплотнения требуется практически полная герметичность. Их выполняют с внешним и внутренним подводами уплотняемой среды, одинарными, двойными, тройными и т. д.
Торцевые уплотнения имеют следующие достоинства: незначительные утечки (от 0,05 л/ч вплоть до их практически полного отсутствия), большая долговечность (от 10 000 до 20 000 ч и более), возможность использования при высоких давлениях перед уплотнениями (до 30 МПа и выше), а также при вакууме, отсутствие необходимости постоянного наблюдения и др.
Правильный подбор торцевых механических уплотнение всегда зависит от корректно предоставленных данных (температуры жидкости, наличия абразива, размера зерна и наличия перепада температур).
Торцевые уплотнения - варианты обозначения:
- торцевые уплотнения, кольца из графита марка…, D=30, чертеж прилагается
- торцевые уплотнения, кольца из графита марка…, D=100, чертеж прилагается
- торцевые уплотнения, кольца из графита марка…, D=500, чертеж прилагается
Вартість: 3.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!