Мототехника в Киеве

Зарегистрированная торговая марка «Мото-Хата» - одна из первых компаний, профессионально занявшаяся продажей мототехники, лодочных моторов, мотозапчастей и сервисным обслуживанием скутеров, мотоциклов, квадроциклов и лодочных моторов в Украине.

Мы на рынке с 2005 года и имеем огромный опыт в своей сфере. Работаем только с действительно качественными производителями мототехники, которые за много лет хорошо зарекомендовали себя, и на модельный ряд которых всегда есть в наличии любые запчасти. Вся новая техника тщательно собирается и тестируется.

Гарантия на новые скутера и мотоциклы один год или 6 тыс. км пробега (Skybike – 10 тыс. км). Причем гарантийное и постгарантийное обслуживание производится у нас на месте. Даже на подержанные мопеды и лодочные моторы дается гарантия. Также к Вашим услугам большой выбор запчастей к мопедам японского производства (Honda, Suzuki, Yamaha) и китайской мототехники (Viper, Skybike, Zongshen, Musstang,Lifan,Loncin,Jianshe,Bashan).

Наши специалисты всегда готовы помочь в выборе мототехники и запчастей и никогда не отказывают в консультации по вопросам ремонта и обслуживания.

Добро пожаловать в наш магазин, и вы получите отличный сервис и доступные цены.

http://moto-xata.com.ua/
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!