Бизнес-тренинг в ресторанно-гостиничном комплексе «Джерело»

Время – один из наиболее ценных ресурсов нашей жизни, который нам стоит оберегать и экономить больше всего остального. Поэтому самым правильным решением для предпринимателей и бизнесменов будет объединение рабочих или обучающих моментов с возможностями для отдыха. Наблюдения показывают, что правильно организованный отдых или творческий процесс,повышают продуктивность и работоспособность сотрудника.
Именно поэтому провести бизнес-тренинг в ресторане «Джерело» будет и полезно, и выгодно. В нашем комплексе есть отдельно стоящее здание, в котором расположен конференц-зал и банкет-холл, а второй этаж заполнен гостиничными номерами. Такое сочетание поможет участникамтренинга легко усваивать важные материалы программы, а организаторам – не уставать от работы. После такого продуктивного события можно будет компанией посетить бильярд или обсудить интересующие вопросы на пирсе комплекса.
Провести бизнес-тренинг в ресторане «Джерело» будет очень просто: мы поможем с организаций аппаратуры, подбором нужных материалов и пригласим кейтеринговую компанию. Мы ценим ваше время и жизненные силы, поэтому создаем сервис, который помогает проводить тренинги максимально легко и увлеченно.
Конференц-сервис комплекса «Джерело»: http://djerelo-rest.com/biznes-meropriyatiya/
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!