Cдаю посуточно дом люкс с сауной и бассейном на Десне

Сдается посуточно для больших компаний,для праздников , корпоративов и тренингов,для семейного отдыха, современный дом класса-люкс(200 м2,2 этажа)на берегу большого залива(200 м) Десны в Киеве.Уникальным является расположение дома-с одной стороны близость к городским инфраструктурам, а с другой стороны не тронутая городскими застройками природа на экологически чистом побережье Десны.

Большая гостиная-студия, пл.65 м2 -гостеприимно примет компании до 30 человек.За большим столом(3-4,5-6 метров) свободно разместится веселая компания,всех обогреет и порадует веселым огоньком натуральный камин .Весь интерьер дома перенесет Вас в южные страны.Полы под мрамор,стены декорированы деревянными масками ручной работы и картинами ,3 раскладывающиеся кожаные диваны , холл 10 м2 со встроенным шкафом. Большая гостевая спальня 25 м2 готова принять и уложить 5 персон на 2 громадных диванах.В малой спальне15 м2- огромная кованная кровать(2*2), 2 раздельные спальни на 2 этаже.
Спутниковое ТВ, wi fi ,муз.центр,танцпол ,светомузыка,кондиционеры.Ванная комната с современной душевой кабиной .

Встроенная кухня со всей бытовой техникой ,холодильник,СВЧ, электрочайник, посуда, стиральная машина .

Выход на крытую террасу ,пл. 16 м2, прямо из дома и далее на благоустроенную территорию,огражденную забором, где большая садовая беседка 3*6м и беседка 3*3 с 2 большими столами и 6 скамейками ,большой мангал с крышей и малый мангал,качели,садовая мебель,современный ландшафтный
Вартість: 5000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!