Заработок на красной икре для торговых представителей в рознице

Дополнительный заработок на красной икре для торговых представителей во всех регионах Украины.

Цена за 1 кг икры 550 грн. Формируем дилерскую сеть.

Попробовав один раз настоящую икру. Вы легко сможете на вкус и на вид отличить настоящую икру от некачественной.
Только настоящая икра по-настоящему вкусна и приносит пользу Вам и Вашей семье, гарантирует настоящее удовольствие вкусом, дает силу и энергию.

Красная икра хорошо промыта, в ней нет воды и других примесей, не содержит консерванты кроме соли (до 4%), масло (до 5%), фасовка - 1 кг, упаковка - пластиковая банка или термопакет.

Лососевая икра - великолепный, вкусный, деликатесный продукт, применение которого в кулинарии не ограничивается только закусочными бутербродами. Икра входит в состав разнообразных салатов, суши и роллов, используется как начинка для блинов и тарталеток, из нее готовят соусы, муссы и т.д.
Это питательный высококалорийный продукт, более чем на 30% состоящий из ценных, легкоусвояемых белков. Содержит комплекс важнейших аминокислот, лецитин, витамины А, С, D, РР, Е и группы В, около двадцати необходимых нашему организму микроэлементов, в т.ч. йод. Высокое содержание полиненасыщенных кислот Омега 3, являющихся природным антиоксидантом, делает икру источником здоровья и долголетия.
Ее регулярное употребление является профилактикой и улучшает состояние при астме, экземе, псориазе, сахарном диабете, остеопорозе, нервных болезнях и многих других. Улучшает зрение, снижает уровень холестерина, стимулирует
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!