Физическая охрана

Организация и поддержание пропускного режима на объекте путем организации постов охраны (охранников), выставляемых и контролируемых нашей компанией.
Физическая охрана осуществляется подразделением сотрудников, прошедших специальную подготовку и ежегодно подтверждающих свою квалификацию. Виды постов охраны, их численность, оснащенность и экипировка организована по желанию клиента. Как правило, это зависит от специфики деятельности охраняемого объекта.
Комплексная охрана объектов — наиболее надежная и правильная с точки зрения безопасности. Здесь совмещается физическая охрана с установкой технических охранных средств, (пультовая охрана, средства тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения и регистрации, системы контроля доступа). Как вариант, наша компания готова предложить услугу «Контроля несения службы» уже существующих постов охраны Ваших объектов как при помощи технических средств, так и непосредственно с ежедневным физическим посещением постов на Ваших объектах нашими представителями.
Для того чтобы установить на объект физическую охрану, Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом, а так же сообщить о том, нужны ли Вам технические средства охраны. Наши специалисты бесплатно проведут экспертизу объекта, разработают необходимый вам комплекс мероприятий и дадут свои рекомендации. Мы сделаем все «под ключ».
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!